ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ГРУППА А, ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ

Первая разминка

1. Хинчина Кристина, 2008, Урень

2. Парфёнова Алина,2008, Бор

3. Белкова Виктория, 2008, Бор

4. Усова Таисия, 2008, Сормово

5. Садкова Дарья, 2008, Йошкар – Ола

6. Паньшина Майя, 2008, Сормово

Вторая разминка

7. Лебедева Катя, 2008, Нижний Новгород, Сормово

8. Купцова Екатерина, 2009, Бор

9. Буданова Вера, 2008, Нижний Новгород, Сормово

10. Токарева Ксения, 2009, Красные Баки

11. Несмеянова Анастасия, 2008, Володарск

1. Гусев Артём, 2008, Нижний Новгород, Сормово

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ, ГРУППА Б, ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ

ПЕРВАЯ РАЗМИНКА

1. Волкова Анна, 2007, Урень

2. Шуртыгина Анжела, 2005, Кр.Баки

3. Великова Елизавета, 2007, Семёнов

4. Аплеева Яна, 2005, Урень

5. Дрожановская Елена, 2005, Урень

ВТОРАЯ РАЗМИНКА

6. Демакова Мария, 2003, Кр.Баки

7. Быстрова Юлия, 2004, Кр.Баки

8. Кленкова Екатерина, 2007, Володарск

1. Патрушев Владимир, 2007, Урень

2. Кленков Артём, 2005, Володарск

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

III юношеский, группа А, девочки, мальчики

ПЕРВАЯ РАЗМИНКА

1. Мышкина Елизавета, 2007, Чебоксары

2. Латушкина Агнета, 2007, Йошкар – Ола

3. Мальцева Диана, 2007, Бор

4. Козлова Дарья, 2007, Бор

5. Майорова Карина, 2007, Бор

ВТОРАЯ РАЗМИНКА

6. Трофимова Александра, 2007, Нижний Новгород

7. Сергеева Арина, 2007, Нижний Новгород, Сормово

8. Садриева Аиша, 2007, Бор

9. Черная Аделина, 2007, Йошкар -Ола

1. Коваленко Даниил, 2007, Бор

2. Волков Илья, 2007, Урень

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

III юношеский, группа Б, девочки, мальчики

ПЕРВАЯ РАЗМИНКА

1. Денисова Дарья, 2006, Нижний Новгород

2. Костромичёва Карина, 2006, Урень

3. Кузнецова Алеся, 2006, Урень

4. Чичадеева Алена, 2005, Урень

5. Смирнова Юлия, 2006, Урень

ВТОРАЯ РАЗМИНКА

6. Сахарова Юлия, 2005, Семенов

7. Патрушева Екатерина, 2003, Урень

1. Ионов Максим, 2005, Кр.Баки

2. Минеев Илья , 2006, Чебоксары

3. Морозов Константин, 2006, Бор

ЗАЛИВКА ЛЬДА

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Спортивный, группа А, девочки, короткая программа

Первая разминка

1. Петрова Анастасия, 2004, Чебоксары

2. Галкина Мария, 2004, Чебоксары

3. Коптева Ирина, 2004, Чебоксраы

4. Воронцова Ирина, 2004, Заволжье

5. Алексеева Ксения, 2004, Бор

Вторая разминка



1. Винниченко Алиса, 2004, Йошкар – Ола

2. Смирнова Мария, 2005, Бор

3. Базанова Елена, 2004, Володарск

4. Махалова Александра, 2005, Бор

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Спортивный группа Б, девочки,

Короткая программа

Первая разминка

1. Ухабова Екатерина, 2000, Урень

2. Морозова Анастасия, 2002, Заволжье

3. Щавелёва Софья, 2003, Чебоксары

4. Глушкова Елизавета, 2001, Заволжье

Вторая разминка

1.Шароварова Александра, 2002, Заволжье

2. Волкова Софья, 2003, Чебоксары

3. Ларичева Юлия, 2002, Заволжье

4. Виноградова Дарья, 2002, Урень

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Спортивный группа А, девочки,

Спортивный, группа Б, мальчики,

Короткая программа

Разминка

1. Колычева Юлия, 2003 Йошкар – Ола

2. Решетова Анастасия, 2003, Йошкар – Ола

3. Михатайкина Екатерина, 2003, Чебоксары

4. Макарычева Карина, 2003, Заволжье

1. Кузьмин Ярослав, 2001, Йошкар - Ола

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Спортивный, группа Б, девочки,

Короткая программа

Первая разминка

1. Вязикова Анна, 2000, Чебоксары

2. Лаврентьева Ксения, 2001, Чебоксары

3. Смелова Валентина, 2000, Чебоксары

4. Соколова Милица, 2001, Йошкар – Ола

Вторая разминка

5. Васильева Екатерина, 2000, Чебоксары

6. Смирнова Виктория, 2001, Урень

7. Золотарева Анна, 2001, Йошкар-Ола

8. Лобанова Екатерина, 2001,Володарск

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

II юношеский, группа А, девочки, мальчики

Первая разминка

1. Лященко Дарья, 2006, Семенов

2. Уварова Алёна, 2006, Сормово

3. Галямова Ульяна, 2006, Йошкар - Ола

4. Желонкина Александра, 2006, Йошкар – Ола

5. Кузнецова Лада, 2006, Сормово

Вторая разминка

6. Соколова Светлана, 2006, Йошкар – Ола



7. Князева Юлиана, 2006, Бор

8. Патковская Мелисса, 2006, Володарск

1. Кузьмаков Юрий, 2006, Семёнов

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

II юношеский, группа Б, девочки, мальчики

Первая разминка

1. Алексеева Анна, 2005, Чебоксары

2. Тимакова Мария, 2004, Йошкар – Ола

3. Скоросуева Варвара, 2005, Чебоксары

4. Дудник Екатерина, 2005, Чебоксары

5. Васильева Софья, 2005, Чебоксары

6. Солнышкова Светлана, 2005, Красные Баки

Вторая разминка

1. Пименова Анастасия, 2004, Урень

2. Гусева Дарья, 2005, Чебоксары

3. Мишугова Кристина, 2005, Володарск

4. Лапшина Валерия, 2004, Володарск

5. Лапшина Татьяна, 2004, Володарск

1. Козлов Даниил, 2004, Семёнов

2. Товаров Тимофей, Нижний Новгород, Сормово

ЗАЛИВКА ЛЬДА

Открытое первенство ФОК «Спарта» «Ледовые узоры»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Спортивный, группа А, девочки, произвольная программа

Первая разминка

Вторая разминка

Спортивный группа Б, девочки, произвольная программа

Первая разминка

Вторая разминка


za-chto-lishali-licenzii-na-ohrannuyu-deyatelnost-v-2012-godu.html
za-chto-otvechaet-nablyudayushij-v-kakih-sluchayah-on-naznachaetsya.html
    PR.RU™